В дни празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Международный аэропорт Курумоч (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") предложит каждому ветерану ВОВ, а также одному сопровождающему бесплатно воспользоваться залом повышенной комфортности.
Акция продлится с 3 мая по 12 мая.
Пройти регистрацию на рейс ветераны и инвалиды ВОВ смогут без очереди, пассажирам, испытывающим трудности при передвижении, помогут агенты по спецобслуживанию. На стойке информации ветераны и сопровождающие их лица получат необходимые разъяснения по вопросам регистрации на рейсы, оформлению багажа и прохождению предполетного досмотра. В залах повышенной комфортности внутренних и международных воздушных линий ветеранам предложат бесплатные закуски, горячие обеды и напитки.
В случае непредвиденных задержек персонал аэропорта Курумоч обеспечит наиболее комфортные условия для вылетающих, при необходимости ветеранам и инвалидам ВОВ будет предоставлено медицинское обслуживание. По всем возникающим вопросам относительно обслуживания ветеранов можно обратиться по тел. +7 (846) 966-51-82 (круглосуточно).
За дополнительной информацией нужно обращаться в департамент стратегических коммуникаций АО УК "Аэропорты Регионов" по телефону (846) 966-51-22, e-mail: pr@uwww.aero
Последние комментарии
Хороший разбор по срокам. Добавлю от себя то, что реально помогает не забыть последовательность работ: снимайте каждый этап на телефон, даже самый скучный. Прошлой весной я так документировал обрезку и подготовку грядок. Из накопленных кадров потом собрал короткий ролик-напоминание на следующий сезон — прогнал через https://facelessreels.video , он сам пишет закадровый текст и вшивает субтитры, снимать себя не нужно. Через год такой ролик оказался полезнее любых записей в блокноте: сразу видно, что и в каком порядке делал. Ещё момент по статье: про полив после обрезки часто забывают, а это как раз то, где новички теряют молодые побеги.
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???