10, 11, 12 июня все рейсы будут выполняться по расписанию выходного дня — воскресенья. "Самарское речное пассажирское предприятие" призывает пассажиров быть внимательнее при планировании поездки.
Кроме того на скоростном маршруте Самара — Ширяево 11 июня назначается дополнительный рейс. Судно отправится из Самары в 17:30, в 17:40 зайдет на Поляну им. Фрунзе и в 18:10 прибудет в Ширяево. Через пять минут "Восход" отчалит от пристани Ширяево, в 18:40 прибудет на Поляну им. Фрунзе и в 19:00 — на самарский речпорт.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.