ФНС обнаружила на "Продмаше" налоговые нарушения на 47 млн рублей

ОАО "Завод Продмаш" не смог признать незаконным решение ИФНС России по Советскому району Самары о привлечении его к ответственности за неполную уплату НДС, налога на прибыль и НДФЛ в общей сумме на 47,5 млн рублей. В июне предприятию было отказано в передаче в судебную коллегию Верховного Суда РФ жалобы на решения кассационной и апелляционной инстанций, признавших претензии налоговой службы обоснованными. Соответствующая информация опубликована в материалах КАД ВАС.

По данным КАД ВАС, ОАО "Завод Продмаш" с февраля 2017 г. пыталось оспорить решение ИФНС России по Советскому району Самары, которая по результатам выездной налоговой проверки обнаружила нарушения в исчислении предприятием налогов в 2013-2014 годах.

По мнению налоговой службы, "Продмаш" не выплатил 22,79 млн руб. НДС, 24,75 млн руб. налога на прибыль и 455 руб. НДФЛ. Пени за несвоевременную уплату налогов составили 9,36 млн рублей.

По результатам выездной проверки специалисты налоговой службы пришли к выводу, что завод неправомерно применил вычеты по НДС к операциям с ООО "РСФ "Мой дом", ООО "Профиль" и ООО "База МПО".

ОАО "Завод Продмаш" является производителем металлоконструкций для дорожной сферы, сообщается на сайте предприятия. По данным ИАС Seldon Basis, ОАО "Завод Продмаш" специализируется на обработке металлов и нанесении на них покрытий. Уставный капитал общества составляет 153,9 млн руб., выручка по итогам 2016 г. составила 2,85 млрд руб., чистая прибыль - 467 млн рублей (более поздние сведения отсутствуют). Стоимость чистых активов предприятия, согласно сведениям Федресурса, по состоянию на 30 марта 2018 г. была оценена в 1,28 млрд рублей. По информации системы "Спарк-Интерфакс" (со ссылкой на данные компании за 31 декабря 2016 г.), собственниками предприятия являются Юлия Попова (37,5%) и Александр Добровский (26%).

Так, с ООО "РСФ "Мой дом" предприятием было заключено несколько договоров подряда для выполнения строительных и ремонтных работ. По мнению налоговой инспекции, ООО "РСФ "Мой дом" и его контрагенты не могли самостоятельно выполнить все работы, указанные в документах, на сумму 146,07 млн руб. "ввиду отсутствия технической базы и квалифицированного персонала".

В надзорном ведомстве посчитались, работы выполнялись только на сумму 2,5 млн рублей. Об этом же, согласно материалам КАД ВАС, свидетельствуют и показания сотрудников подрядной организации.

"По результатам проведенных мероприятий налогового контроля установлено, что ООО "РСФ "Мой дом" не приобретало материалов в тех количествах и номенклатурах, которые необходимы для выполнения указанных в документах видов работ. Выполнение строительных работ без приобретения строительных материалов, услуг техники, привлечения работников невозможно", - отмечается в одном из определений суда по спору между "Продмашем" и налоговой службой.

Кроме того, ведомство пришло к выводу, что 42 млн руб., поступившие от "Продмаша", "в 2013-2014 года полностью расходовались на цели, не связанные с приобретением либо выполнением строительных работ на объектах" завода.

С ООО "Профиль" завод "Продмаш" в 2013 г. заключил договор на покупку металлических изделий и поддонов. По данным ЕГРЮЛ, руководителем ООО "Профиль" числился Владимир Китов. Однако сам Китов в ходе допроса в августе 2015 г. заявил, что данное ООО не регистрировал, документы не подписывал и финансово-хозяйственную деятельность не осуществлял. Более того, в момент совершения сделок между ООО "Профиль" и "Продмашем" Владимир Китов находился в колонии.

Почерковедческие экспертизы показали, что подписи на первичных документах ООО "Профиль" выполнялись не Китовым, уточняется в материалах КАД ВАС.

С ООО "База МПО" договор также был заключен в 2013 г. -  на покупку ящичной тары. У этой организации, по сведениям налоговой службы, отсутствовали основные средства, имущество, транспорт и сотрудники. Единственным сотрудником ООО "База МПО" в 2010 и 2011 гг., согласно справкам о доходах физлиц, являлась ее директор Людмила Шаронова. За 2012 и 2013 гг. справки о доходах физлиц не представлялись, отмечается в материалах КАД ВАС.

Правда, в 2013 г. Людмила Шаронова заявляла, что никакое ООО "База МПО" не регистрировала, а также добавляла, что в 2008 г. теряла паспорт.

Все это, по мнению налоговой службы, указывает на отсутствие реальных финансово-хозяйственных отношений ОАО "Завод Продмаш" с ООО "Профиль" и ООО "База МПО".

Правда, Арбитражный суд Самарской области в августе 2017 г. не согласился с выводами налоговой службы и признал ее решение недействительным. Однако в ноябре 2017 г. апелляционная инстанция это решение отменила, признав претензии ИФНС обоснованными. Впоследствии решение 11 арбитражного апелляционного суда устояло в кассационной инстанции, а в передаче жалобы в судебную коллегию по экономическим спорам Верховного Суда РФ "Продмашу" было отказано.

Получить комментарии в ОАО "Завод Продмаш" на момент публикации материала не удалось. В приемной пояснили, что руководитель предприятия находится в командировке и в его отсутствие комментариев по указанной ситуации предоставить не могут.

Последние комментарии

Алексей Петров 22 мая 2026 12:52 Самарское метро предложили вывести из-под земли и дотянуть до Уральской

Не надо никуда заворачивать. Строительство Театральной было ошибкой. Нужно было строить станцию на ЖД вокзале и тоннель рыть оттуда до ст.метро Московская. Те же 2200 метро +/- что вырыли до Театральной. Соответственно те же деньги. Только перспективы разные. Станция на ЖД и тоннель до Московской дали бы начало второй ветке, а Московская была бы пересадочной, как она в принципе уже и построена. А потом от ЖД в сторону Речного вокзала вдоль Самарки - замена старых рельс, которые прям сейчас там лежат, аж до Речного порта и запуск метровагонов наземным образом до 6 причала. «Нырнуть под землю можно ненамного под Хлебной площадью. Перспектива - вторая ветка, связывание метрополитена с ЖД и Речным вокзалом, перспектива развития Стрелки после переноса Речного порта. А от 6 Причала в Куйбышевский район можно пустить трамвай с обособлением рельс Использовать старый мост на ул.Главная в качестве перехода через Самарку. По сути это третья ветка метрополитена, только наземная. Тянуть ее можно вплоть до Южного города через Волгарь. На старом мосту вполне умещаются парные рельсовые пути и по одной полосе для авто - я сам там видел. Доя строительства рельс от 6 причала ничего не мешает - старые расселенные двухэтажки без окон под снос и через территорию Стройдома. Саио здание оставить, а все убогие павильоны - под снос. А от метро Московской вторую ветку тянуть вдоль МШоссе до Икеи и Кошелева. Либо под пр.Карла Маркса в увязке строительства автодороги «магистраль Центральная», через Кошелев, Икею и уходом в сторону Управы, Красной Глинки и аэропорта наземным образом Вот такие мысли, если подходить с перспективой развития.

Виктор Моров 14 мая 2026 13:03 Самарское метро предложили вывести из-под земли и дотянуть до Уральской

Зачем метро до Уральской? там рельсы есть электрички хватит, нужно с Театральной завернуть на ЖД Вокзал, а оттуда уходить в Южный город, там с рельсовым транспортом беда.

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:32 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом с КНПЗ, с толевого волокуша, с гокса на шоссейной канализацией --- вонища, плюс 24/7 загруженное шоссе с вонючим, неконтролируемыми развалюхами выбросы СО с машин....вонища , при бездействии департамента экологии и гаи

Афип Анапский 04 апреля 2026 10:29 Около Южного моста построят микрорайон на 40 тысяч человек: карта

Там сероводородом воняет у амбара с КНПЗ и с Лопатинской станции, а также с ГОКС-хранилища на шоссейной...а когда северный ветер _' дышите глубже с толевого завода тошнотворной химозой.... Вонь там!! Администрация региона НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПО ЭКОЛОГИИ, СЕРОВОДОРОДОМ ТРАВЯТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ПО ЭТОМУ ПО РОССИИ ЗАНЯЛИ ЗА 2025 ГОД ЛИДЕРЫ РОССИИ ПО ВЫБРОСАМ...говорит о чем то, в первую очередь о работе заботе администрации о гражданах...

Виктор Крамов 13 февраля 2026 08:46 CARCADE продлевает программу субсидирования на автомобили CHERY, TENET, OMODA, JAECOO, EXLANTIX и EXEED

Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1