Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров включен в состав консультативной комиссии Государственного совета РФ. Обновленный состав ее утвержден распоряжением президента от 1 мая.
Всего в комиссию вошли главы 17 субъектов страны. Руководство комиссии осталось прежним: возглавляет ее первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко, его заместители - помощник президента, секретарь Госсовета Игорь Левитин и зампредседателя правительства РФ Виталий Мутко.
Консультативная комиссия Госсовета оказывает содействие президенту в определении круга наиболее важных вопросов развития страны и регионов, вырабатывает их возможные решения.
Напомним, Дмитрий Азаров также возглавляет рабочую группу Госсовета по направлению "Культура".
Последние комментарии
мажоров на самообеспечение. они так и будут глумиться, о чем он с ними может говорить, у него зп как у них чаевые в рестике.
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣
Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.
Ничего не меняется,нет штаты сокращать ,а он чиновников по новой,плодит