Правительство Самарской области утвердило документацию по планировке территории в Волжском районе для размещения пассажирской подвесной канатной дороги к жилому району "Южный город". Соответствующее постановление, подписанное первым вице-губернатором - председателем правительства Самарской области Виктором Кудряшовым размещено на сайте региональных властей.
Напомним, канатная дорога должна соединить Южный город с железнодорожным вокзалом. Также в перспективе планируется строительство в жилой район трамвайной и троллейбусной линий.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.