В Самаре на посту ДПС на Зубчаниновском шоссе полицейские проверяют соблюдение жителями региона правил выезда на дачи. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области.
Сотрудники ГИБДД проверяют наличие разрешительных документов у автомобилистов, направляющихся на дачи, а также напоминают гражданам о введении с 1 мая масочного режима - необходимости обязательно использовать предметы индивидуальной защиты при нахождении в общественных местах.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.