Депутат Госдумы Федерального собрания РФ Андрей Трифонов рассказал, каким он видит современный русский народ. Трифонов уверен, что колоссальная поддержка президента Владимира Путина и небывалое сплочение говорят о готовности людей защищать свою Родину.
"Как честные и стремящиеся к справедливости люди мы поддерживаем борьбу с нацизмом на Украине. Как наследники богатейшей культуры и традиций мы поддерживаем отстаивание интересов России на мировой арене. Как граждане современного государства мы поддерживаем антикризисный комплекс экономических и социальных решений нашего президента. И уверен, как и на других витках истории, сплоченность российского народа проложит ему путь к победе".
Андрей Трифонов напомнил, что историю России всегда двигала вперед сила единства народа. И в критические моменты, такие, как сейчас, соотечественники становятся еще сплоченнее. По мнению депутата, чем сложнее приходится нашему народу, тем тверже становится его вера в родное государство и президента.
"То одобрение, та уверенность в правильности выбранного курса, которые сегодня, по данным социологических структур, выражают более 80% россиян по отношению к российскому лидеру Владимиру Владимировичу Путину, - это демонстрация не просто доверия, это демонстрация готовности идти за сильным лидером и защищать свою Родину".
Последние комментарии
Вы издеваетесь? Да сколько можно уже плодить фанерные ставки? Никогда такого количества ставок не было в Самарской области.
Очень интересно, что измениться.
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣