В ближайшие дни в Самарской области температурный режим по-прежнему отстает от климатических значений на 4-7 градусов, сообщает Приволжское УГМС.
В четверг, 19 мая, облачно с прояснениями. Небольшой дождь. Ветер западный, 7...12 м/с. Температура воздуха 9...14 °C.
В пятницу, 20 мая, ночью облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер западный, 4...9 м/с. Температура воздуха 1...6°C. Местами в воздухе и на поверхности почвы заморозки -0...-4°. Днем облачно с прояснениями. Кратковременный дождь, возможна гроза. Ветер северо-западный, 8...13 м/с. Температура воздуха 9...14°C.
В субботу, 21 мая, ночью облачно с прояснениями. Без существенных осадков. Ветер западный, 4...9 м/с.
Температура воздуха 1...6°C. Местами в воздухе и на поверхности почвы заморозки -0...-4°. Днем облачно с прояснениями. Кратковременный дождь, возможна гроза. Ветер северо-западный, 8...13 м/с. Температура воздуха 9...14°C.
Последние комментарии
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬