В четверг, 11 августа, в честь 80-летнего юбилея предприятия сотрудникам парфюмерно-косметической компании "Весна" вручили награды губернатора Самарской области.
"Весна" - динамично развивающееся предприятие с мощной производственной базой, современными технологиями, собственной лабораторией. Компания входит в тройку лидеров российского рынка средств личной гигиены и бытовой химии. Продукция компании известна по всей стране и имеется почти в каждом доме.
Предприятие ведет активную социальную политику не только в отношении своих сотрудников. Компания участвует в благотворительных проектах, а в "ковидный" период одной из первых в кратчайшие сроки наладила производство необходимых антисептических средств.
От имени губернатора Дмитрия Азарова и правительства Самарской области трудовой коллектив поздравил министр промышленности и торговли региона Андрей Шамин.
"Несмотря на все сложности, благодаря поддержке правительства, слаженной работе всего трудового коллектива, руководства "Весны" предприятию удается сохранять лидирующие позиции среди российских производителей парфюмерно-косметической продукции, сохранять рабочие места и все социальные обязательства", - подчеркнул министр.
Лучших сотрудников предприятия наградили ведомственными и региональными наградами. Так, за 17-летний стаж работы на предприятии и заслуги в химической отрасли Благодарность губернатора Самарской области получил машинист расфасовочно-упаковочных машин 4 разряда производства жидких моющих средств Владимир Мясников. В период пандемии Владимир Викторович нашел способ использования законсервированной линии для работы с нестандартными флаконами, что позволило производить дополнительно до 100 тонн антисептического жидкого мыла в месяц. Кроме того, при его активном участии на предприятии запустили производство новых форматов продукции, модернизировали автомат заворачивания пробок. Также Владимир Мясников является победителем конкурса профессионального мастерства "Лучший наставник".
"Мне очень приятно, что мой труд и вклад в отрасль оценили. Спасибо руководству компании и коллективу", - ответил на поздравление Владимир Викторович.
Последние комментарии
... вроде я не лишён ФАНТАЗИИ, НО-но нашёл ценностей ПРИМЕНЕНИЯ В БЫТУ (возможно в неординарных СЛУЧАЯХ -вашему СТОЛУ ... от НАШЕГО СТОЛА ) ... только великолепие АРМЕЙСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ. ВОТ - мой проект Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - в изоляции внимания, а ведь ЕСТЬ ...БЕСПИЛОТНЫЙ ЛЕТАТЕЛЬНЫЙ АППАРАТ.
Весьма ценные гнилушки, конечно, надо охранять, всё разваливается, горит, жильцы помои на улицу выплёскивают, вода и туалет на улице. Давно пора застроить нормальными домами, сколько людей смогли бы свои жилищные условия улучшить!
Радует, что Сбер не просто констатирует угрозы, а показывает конкретную работу с AI в антифроде
Сбер молодцы, не всем нужна кастомная карта, но кому-то приятно держать в руках не безликий пластик, а что-то своё
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.