Депутат Госдумы РФ от Самарской области Александр Хинштейн 6 февраля заявил, что не хочет быть губернатором и менять статус законотворца на статус чиновника.
Отвечая на вопрос-предложение самарца под постом о сносе элеватора, он заявил, что в его планах нет пункта "стать губернатором":
"Я не хочу быть губернатором. Надеюсь, нам удастся спасти элеватор при помощи действующей власти", - прокомментировал депутат.
Напомним, 5 февраля появилась информация о том, что в Самаре приступили к сносу одного из символов города - элеватора. Однако, по словам Александра Хинштейна, снос приостановили.
Последние комментарии
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно