Дмитрий Азаров наградил директора самарского филиала "Т Плюс"

Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров вручил почетную грамоту директору самарского филиала ПАО "Т Плюс" Александру Гришатову за вклад в обеспечение надежного теплоснабжения жителей и организаций региона. Награждение состоялось в рамках праздничного мероприятия, посвященного Дню работника ЖКХ. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Александр Гришатов работает в отрасли более 23 лет. В Самарской области под его руководством в 2013 году был введен в строй газотурбинный блок ГТУ-200 "Кремень" на Новокуйбышевской ТЭЦ-1. Директор самарского филиала "Т Плюс" принял активное участие в реализации программы масштабного обновления теплосетевых коммуникаций области. Так, Самара стала первым городом-миллионником в стране, где внедрили новую модель рынка тепла - "альткотельную". К новой модели рынка также отнесены Новокуйбышевск и Тольятти. Это позволило значительно увеличить объем перекладок теплосетей в крупнейших городах региона, а также начать строительство водогрейной котельной в Куйбышевском районе Самары, которая обеспечит теплом и горячей водой свыше 36 тысяч человек и более 20 социальных объектов.

Последние комментарии

Матрена Демина 24 января 2023 15:59 Администрацию Красноярского района обязали построить дорогу к участкам для многодетных семей

Уважаемый автор. Исправьте, пожалуйста, ошибку. Все описываемые события в статье происходят в селе Старый Буян Красноярского района. Не Новый Буян. Дороги,освещение.

Elmira Davletova 20 августа 2022 06:22 "Тухлая вода с перебоями": жители Дубового Умета жалуются на качество водоснабжения

Как все просто и гладко. Вода как была тухлая так и осталась. Порывы чуть ли не каждый день. Даже если в день когда нет порывов ,вечером воды все равно нет. А чтобы выкопать колодец нужно не меньше 50 тысяч рублей. Всего то . И каждый день ходить покупать воду тоже нужны деньги. Так ещё и платить должны за эту тухлую воду. А у нас маленькие дети. Как купать их такой тухлой водой?!

Ольга Степанова 20 августа 2022 06:03 "Тухлая вода с перебоями": жители Дубового Умета жалуются на качество водоснабжения

В Ровно-Владимировке вообще нет воды центральной и делать ничего никто не собирается

Наталья Таранченко 19 августа 2022 16:18 "Тухлая вода с перебоями": жители Дубового Умета жалуются на качество водоснабжения

Очередной бред от Парамзина, а жители Ровно-Владимировки "нагнетают" по его словам уже несколько десятков лет.

Ирина Мирова 19 августа 2022 16:00 "Тухлая вода с перебоями": жители Дубового Умета жалуются на качество водоснабжения

Прочитала статью, ну Парамзин вообще бессовестный, мы итак покупаем воду чтобы готовить и пить. А за воду для хоз.нужд оплачиваем дороже чем в городе. И он говорит что это не проблема пойти и купить воды. Он сам в Калинке живёт и до ДУ ему нет дела!

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2