В Самаре в связи с проведением фестиваля "САМ.ФЕСТ" будет временно ограничено движение транспорта.
С 04:00 12 июня до 00:00 13 июня 2023 года будет ограничено движение транспорта по следующим участкам улично-дорожной сети:
- по улице Чапаевской от улицы Красноармейской до улицы Вилоновской;
- по улице Шостаковича от улицы Фрунзе до улицы Чапаевской;
- по улице Красноармейской от улицы Чапаевской до улицы Галактионовской;
- по улице Вилоновской от улицы Чапаевской до улицы Галактионовской;
- по улице Молодогвардейской от улицы Ульяновской до улицы Вилоновской.
Также на вышеуказанных участках улиц с 18:00 11 июня до 00:00 13 июня будут запрещены остановка и (или) стоянка транспортных средств.
С 04:00 12 июня до 00:00 13 июня движение городского пассажирского транспорта - автобусов маршрутов №24 - будет организовано по скорректированной схеме.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.