Их встретили волонтеры партии "Единая Россия", вожатые и руководитель управления по делам инвалидов минсоцдемографии Самарской области
Сто ребят из трех школ донецкого города Снежное приехали в Самарскую область на летний отдых. Волонтеры помогали детям комфортно добраться до лагеря. Парни помогли юным гостям из Донбасса донести багаж до автобусов. А девушки сопровождали детей на вокзале и посадили в автобус. Они сопроводили их до детского оздоровительного лагеря "Электроник-Дубрава" в городе Тольятти.
Вместе с волонтерами и вожатыми ребят встретил руководитель управления по делам инвалидов Министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области Игорь Качелин.
"Мы рады, что дети хорошо проведут время, для каждого из нас это радость. Дети были очень уставшими, но они задавали много вопросов: где можно погулять, какие достопримечательности посмотреть", - рассказала активист "Молодой Гвардии" Арина Акаева.
В этом году на территории Самарской области отдохнут и поправят здоровье более 300 детей из Снежного. Для ребят запланированы культурно-развлекательная и спортивная программы.
В прошлом году порядка 350 детей из ДНР отдохнули и оздоровились в лагерях Самарской области.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????