УФАС наложило штраф на должностное лицо МП "Жиллидер" за несвоевременную оплату по договорам, сообщили в пресс-службе управления.
В ФАС обратились сотрудники прокуратуры Железнодорожного района с материалами проверки самарского МП "Жиллидер". Выяснилось, что предприятие неоднократно нарушало законодательство о закупках.
Проанализировав полученную информацию, сотрудники УФАС установили, что в 2022-2023 годах МП "Жиллидер" заключило ряд договоров с субъектами малого и среднего предпринимательства на оказание услуг и поставку товаров. Поставщики выполнили все свои обязанности перед заказчиком. Однако предприятие перевело денежные средства в срок только частично или не оплатило вовсе.
"Самарское УФАС России наложило штраф в размере 30 тыс. рублей на замещавшего в период совершения правонарушения должность директора МП "Жиллидер", - отмечается в сообщении.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.