С 1 августа вносятся изменения в работу троллейбусного маршрута № 22 и автобусного маршрута № 36в в Тольятти.
Для улучшения транспортной доступности микрорайона Портовый в том числе гражданам, пользующимся льготами по оплате проезда, в дополнение к троллейбусному маршруту № 1 "ОП Речной вокзал — ОП Зона отдыха" перевозки до Портпоселка будут осуществляться троллейбусами маршрута № 22 по схеме "ОП Речной вокзал — ОП Зона отдыха" со следованием по улицам Коммунистическая — Ярославская — У. Громовой — Кунеевская — Баныкина — Родины — Комзина в прямом и обратном направлении со всеми имеющимися остановками.
Для улучшения транспортного обслуживания технопарка "Жигулевская долина" посадка / высадка пассажиров в автобусы маршрута № 36 "ОП Набережная — Технопарк Жигулевская долина — ОП ОЭЗ" будет осуществляться непосредственно на территории технопарка "Жигулевская долина" в прямом и обратном направлении.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.