Во дворе дома №31г по ул. Миронова в Новокуйбышевске прошел праздник двора, организованный специалистами АО "ЭнергосбыТ Плюс". Энергетики организовали мероприятие в рамках межрегионального проекта "Т Плюс - родному городу". Об этом сообщает пресс-служба компании.
Гостей праздника ожидала большая развлекательно-познавательная программа. В частности, дети вместе со сказочным героем Теплославом складывали из гигантских кубиков правила поведения вблизи энергообъектов и советы по энергосбережению, собирали напольные пазлы и соревновались в веселой эстафете. Тем временем взрослые смогли очно проконсультироваться по интересующим вопросам со специалистами компании.
"Этой осенью мы проводим для детей и взрослых целую серию мероприятий, направленных на воспитание бережного отношения к природе и навыков безопасного нахождения в городской среде. В рамках этих встреч с горожанами мы рассказываем о многочисленных онлайн-сервисах компании, позволяющих нашим клиентам решить любой свой вопрос", - отметила руководитель управления по клиентскому сервису Самарского филиала АО "ЭнергосбыТ Плюс" Ольга Хамитова.
По окончании праздника двора свыше 100 детей получили тематические сувениры от энергетиков.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.