В пятницу, 30 августа, открылось движение трамваев по ул. Ново-Садовой от ул. Ново-Вокзальной до Барбошиной поляны в оба направления. Об этом сообщает городской департамент транспорта.
Напомним, после капитального ремонта путей трамваи по ул. Ново-Садовой планировалось запустить 28 августа. Но накануне во время тестовых испытаний состав сошел с рельсов.
В целях обеспечения безопасности пассажирских перевозок и в связи с асфальтированием автомобильных переездов запуск трамваев перенесли на 30 августа. Бесплатный компенсационный автобусный маршрут будет работать до 31 августа.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????