В Самаре 9 декабря отметят День Героев Отечества, сообщает мэрия города. В этот день в культурно-развлекательном центре "Звезда" состоится патриотический концерт, посвященный подвигам, совершенным настоящими героями. Начало мероприятия в 18:30. Вход свободный.
Со сцены прозвучат патриотические музыкальные произведения в исполнении Самарского концертного духового оркестра, литературно-музыкального проекта "Едем на Донбасс!" при участии хореографического ансамбля "Акварели".
В образовательных и культурных учреждениях пройдут мероприятия, посвященные празднику, включая классные часы и уроки Мужества. Учащимся расскажут о подвигах предков и современных героях, покажут патриотические фильмы.
Последние комментарии
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу