Сергей Маркевич покинул пост руководителя областного УФНС

Сергей Маркевич покинул пост руководителя областного УФНС Сергей Маркевич покинул пост руководителя областного УФНС
Фото:

Сергей Маркевич ушел с должности руководителя управления Федеральной налоговой службы по Самарской области (УФНС), сообщает сайт ведомства. Сегодня, 18 марта, закончился его трудовой контракт. УФНС Маркевич возглавлял с 2008 г.

Исполняющим обязанности приказом ФНС России от 18 марта 2011 г. назначен начальник инспекции по Промышленному району Самары Константин Шелудяков (на фото). 

Константин Шелудяков родился 20 сентября 1957 г. в Орске Оренбургской области. Окончил в 1980 г. Куйбышевский государственный университет. В 1998 г. - Российскую академию госслужбы при президенте РФ. В налоговых органах работает с 1990 г.  Шелудяков занимал должность начальника межрайонной инспекции по крупнейшим налогоплательщикам по Самарской области.

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 03 мая 2025 08:18 "Дом промышленности" хотят вернуть региону

С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать

Аркадий Галицын 14 марта 2025 19:26 Вячеслав Федорищев заявил о возобновлении строительных работ на станции метро "Театральная"

Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻‍♂️

Елизавета Зее 27 января 2025 14:34 Правительство Самарской области будет судиться с крупнейшим концессионером

А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣

Иванов Денис 02 декабря 2024 13:26 Самарские чиновники получили нагоняй за суды с жильцами аварийных домов

А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.

Артём Календарёв 16 ноября 2024 11:12 Вячеслав Федорищев принял решение о строительстве на 5-й просеке в Самаре новых объектов социальной инфраструктуры

Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3