Завершился прием заявок на конкурс "ЭкоЛидер", который проводит областное министерство природопользования. Теперь до 15 мая на сайте ведомства проходит интернет-голосование.
Тем участникам, которые наберут наибольшее количество голосов, присудят звание "Народный ЭкоЛидер". А победителей по номинациям определит конкурсная комиссия после рассмотрения всех заявок.
Церемония награждения лауреатов назначена на 10 июня.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.