
Во вторник, 23 августа, на старой набережной начал работать главный фестиваль лета "Волгафест". В этом году фестиваль спустился к воде и основные события происходят прямо на пляже. Для удобства зрителей там положены деревянные настилы, но они никак не ограничивают возможность гулять прямо по песку. Рассказываем, когда надо сходить на фестиваль и что вас там ждет.
Другими словами никто ничего не будет строить. Будут холупы - позор на всю страну. Туристы и гости города просто в ужасе от центра Самары.
"Любовь холоднее смерти", 1969. Режиссер Райнер Вернер Фассбиндер. Фильм "Бассейн" не его авторства! Учите матчасть!
А снести это, уродующее всю округу здание, может дешевле будет??
Полностью с Вами согласен. И про наших "чуднЫх" парламентариев и про "Самарика". Которого впервые слышу.
Это какой такой "известный персонаж Самарик"? Все свои 40 лет живу в Самаре и впервые слово то такое слышу! Да и звучит стрёмно... А шишиги действительно прикольные.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.