
На этой неделе губернатор Николай Меркушкин провел большое совещание, посвященное наведению порядка в жилищно-коммунальном хозяйстве. Глава региона в жесткой форме поставил подчиненным конкретные задачи и сроки, в которые они должны быть выполнены. Если они не уложатся в обозначенные рамки - незамедлительно последуют кадровые выводы.
В четверг, 2 марта, губернатор Николай Меркушкин провел первое заседание Совета по вопросам стратегического развития Самарской области.
В четверг, 2 марта, губернатор Николай Меркушкин провел рабочую встречу с руководством компании "Регион-нефть". Стороны обсудили итоги работы нефтедобывающей компании за 2016 год и ближайшие планы по развитию.
Популярность - количество посещений публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.
Активность - количество публикаций с упоминанием субъекта за определенный период времени.