Арбитраж разрешил провести экспертизу по оценке стоимости имущества "Самарского дома печати"

В четверг, 22 ноября, в Одиннадцатом арбитражном апелляционном суде Самарской области состоялось очередное  заседание по делу ОАО "Издательство "Самарский дом печати". На этот раз решение судей оказалось в пользу проведения судебной экспертизы по оценке рыночной стоимости имущества компании, о которой ходатайствовала юрист СДП Анастасия Карпова.

Процедурой оценки займется ФБУ "Самарская лаборатория судебной экспертизы". Специалистам предстоит выяснить, какова рыночная стоимость объектов недвижимости СДП по состоянию на 7 августа 2008 г. и на 25 августа 2008 года.

Экспертизе подвергнутся четыре земельных участка общей площадью 25,2 тыс. кв. м, четырехэтажный редакционный издательский корпус, котельная, проходная, столярная мастерская, металлический склад древесины, трансформаторная подстанция, книжный корпус, газетный корпус, металлический склад бумаги, ремонтно-механический цех, склад приборно-механического цеха и другие объекты.

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 10:33 Проспект Карла Маркса сделают скоростным лишь частично

Нужно смотреть в будущее, а не бюджет. Нужна магистраль в городе, чтобы пролететь весь город без остановок, в нужном районе свернуть и уже там торчать в пробках. Зачем нам за бешеные деньги очередной источник пробок. Смотрите на Казань и Уфу. Или мы будем вечной деревней?

Наталья М 30 октября 2026 05:26 Минус леса, плюс зоны подтопления: представлен новый план застройки Самары

По отсутствию мест для строительства спортивных объектов. Есть гигантские «неосвоенные» территории заводов. Там прекрасно уместятся спортивные комплексы, новые театры и парки. А вот дома можно прекрасно строить в районах с ветхим жильем. Снесли ветхое - построили новое.

Юрий Пестриков 16 августа 2026 17:54 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... где ЭТОТ; - ИНСТИТУТ ...

Юрий Пестриков 26 июля 2026 15:52 Революция в экономике: как цифровые платформы меняют бизнес и людей

... во - ВО ... скоро будем жить в ЦИФРОВОЙ КОЛОНИИ; ... согнали народ в городские РЕЗЕРВАЦИИ, а о последствиях не думаем - только вольный человек БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ СВОЮ ВОЛЮ, умея жить в просторах РОССИИ.

Юрий Пестриков 26 июля 2026 09:55 В Тольятти будет создан современный Институт беспилотной авиации

... смотри Яндекс - Каспийский ВЕСТНИК - кто ЕСТЬ ... Пестриков Юрий Геннадьевич, неужто нет ИНТЕРЕСА развивать ЭТОТ проект pestrikov_y@mail.ru

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2