На этой неделе синоптики прогнозируют пасмурную погоду. Кратковременные дожди и грозы ожидаются на всей территории губернии.
По сообщению Приволжского УГМС, в ночь на вторник, 7 июня, будет переменная облачность, в большинстве районов пройдут кратковременные осадки и грозы, ветер - северо-западный, 8-13 м/с, температура составит +8 ... +13°C. Днем погода не изменится, воздух прогреется до +14 ... +19°C.
В ночь на среду, 8 июня, - облачно с прояснениями, в большинстве районов - небольшие дожди и грозы, ветер будет дуть в том же направлении, +8 ... +13°C. Днем погода сохранится и +17 ... +22°C.
В ночь на четверг, 9 июня, ожидается переменная облачность с кратковременными дождями и грозами, ветер - северо-западный, 5-10 м/с, температура +8 ... +13°C. Днем ветер сменит направление на юго-восточный и подует с той же силой, воздух прогреется до +17 ... +22°C.
- По прогнозу Foreca, во вторник будет переменная облачность с дождями, ветер - юго-восточный, 7 м/с, +10... +15°C.
- В среду метеорологи предсказывают облачную погоду, проливные дожди, ветер при этом подует в северо-восточном направлении с силой 5 м/с, температура составит +11 ... +13°C.
- В четверг ожидается переменная облачность, ветер северо-западный, 5 м/с, +11 ... +18°C. В пятницу будет переменная облачность с кратковременными дождями и грозами, ветер - западный, 4 м/с, воздух прогреется до +12 ... +20°C .
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги