В среду, 8 июня, в День социального работника, будут награждать победителей областной акции "Ангелы милосердия", а также лучших соцработников. Чествование пройдет в конференц-зале регионального правительства, передает корреспондент Волга Ньюс.
Среди награжденных будут специалисты социальных учреждений, волонтеры, те, кто приютил пожилых одиноких людей и инвалидов. Таких приемных семей в области около 150. Награды отличившимся будет вручать региональный министр здравоохранения Геннадий Гридасов.
Здесь же подведут итоги акции "Ангелы милосердия". Напоминаем, что главным критерием, по которому будут отбирать победителей, - это участие в судьбе людей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.