В Самаре появится моторовагонное депо "Безымянка". Его открытие состоится в среду, 8 июня, сообщил Волга Ньюс замначальника Куйбышевской железной дороги Сергей Антипенко. По его словам, этот объект является одним из крупнейших инвестиционных проектов регионального филиала ОАО "РЖД" в Самарской области.
Депо позволит обновлять и обслуживать подвижной состав пригородного направления со станций Куйбышевской железной дороги. Кроме того, новые технологии и инновационное оборудование "Безымянки" способствует модернизизации электричек губернии, а значит, недопущению их простоя и дефицита на маршрутах из-за неисправного технического состояния.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.