Самарская область стала лучшей в стране по организации дней защиты от экологической опасности по итогам прошлого года. Об этом сообщил на церемонии награждения победителей регионального конкурса "Эколидер" председатель общероссийского организационного комитета акции Иван Баришпол.
"Прошлый год для многих организаций, регионов страны был тяжелым, - отметил он. - Мне бы хотелось отметить, что в вашей области приняли участие в днях защиты более 1,5 млн человек и более 10 тыс. предприятий и организаций. Эти цифры говорят сами за себя".
Иван Баришпол вручил вице-губернатору области Александру Нефедову благодарственное письмо и диплом за организованное проведение акции.
Напомним, что дни защиты от экологической опасности проводятся в Самарском регионе каждую весну. В рамках этой акции проходят различные тематические конкурсы, акции по уборке мусора и другие мероприятия.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги