В среду, 15 июня, министр лесного хозяйства Самарской области Сергей Андреев планирует посетить свалку, расположенную возле бывшего керамзитного завода "Спутник" и Алексеевского дачного массива, сообщает региональное правительство.
В ходе выезда на место он планирует лично разобраться в возникшей проблеме и найти пути ее решения. Принять участие в обсуждении ситуации приглашены мэр Кинеля Галина Хабарова.
Напомним, что в министерство поступила жалоба от жителей по поводу этой несанкционированной свалки. После чего администрация Кинеля провела согласованную с прокуратурой внеплановую проверку хозяйствующих на этой территории субъектов. С аналогичной целью карьер возле бывшего керамзитного завода посетила и природоохранная прокуратура. Когда эта свалка будет ликвидирована, пока неизвестно.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.