Театр моды "Стиль" ЦДТ "Радуга" Нефтегорского района стал лауреатом на фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества, передает корреспондент Волга Ньюс.
Фестиваль "Хрустальное сердце Мира" объединил свыше 50 детских коллективов со всех уголков Самарской области. Конкурсная программа включала следующие номинации: хореография, театр моды, вокал, театры и театр кукол. Центр "Радуга" представил необычную коллекцию "Фантазия из денима", которая ранее уже была отмечена дипломами.
Компетентное жюри известных деятелей культуры и искусства Российской Федерации и зарубежных стран: звезды эстрады, профессиональные режиссеры, хореографы, представители модельных агентств по достоинству оценили оригинальный дизайн и качество исполнения моделей костюмов коллекции.
Высокая награда подтверждает профессионализм и мастерство руководителей коллектива - Валентины Каемовой и Оксаны Суркиной. Принимая поздравления, Валентина Каемова отметила, - "Основная работа театра моды проходит незаметно для публики. Результатом всей этой длительной и кропотливой работы становятся выступления для зрителей. Это всегда праздник для детей".
Организаторы конкурса - Международное фестивальное движение "Хрустальное сердце Мира" при поддержке Управления культуры Festivals Committee Moscow-Фестивальный комитет Жизнь городов, Фонд В. Спивакова.
Последние комментарии
Хороший разбор по срокам. Добавлю от себя то, что реально помогает не забыть последовательность работ: снимайте каждый этап на телефон, даже самый скучный. Прошлой весной я так документировал обрезку и подготовку грядок. Из накопленных кадров потом собрал короткий ролик-напоминание на следующий сезон — прогнал через https://facelessreels.video , он сам пишет закадровый текст и вшивает субтитры, снимать себя не нужно. Через год такой ролик оказался полезнее любых записей в блокноте: сразу видно, что и в каком порядке делал. Ещё момент по статье: про полив после обрезки часто забывают, а это как раз то, где новички теряют молодые побеги.
Ответственность со златки снимется, если правдиво ответить на вопрос "откуда она взялась?"
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???