В четверг, 23 июня, в самарском учебно-спортивном центре "Грация" состоится торжественная церемония вручения выпускникам общеобразовательных учреждений области золотой медали "За особые успехи в учении".
Участие в мероприятии примут вице-губернатор Александр Нефедов, министр образования и науки региона Дмитрий Овчинников, представители городских округов и муниципальных районов Самарской области, руководители образовательных учреждений, учащиеся, педагоги и родители учащихся.
Ожидается, что в 2011 г. медаль "За особые успехи в учении" получат 918 выпускников учреждений среднего (полного) общего образования. В 2010 г. в регионе было 734 медалиста.
Отметим, что золотую медаль "За особые успехи в учении" получают учащиеся, прошедшие государственную (итоговую) аттестацию, имеющие полугодовые, годовые и итоговые отметки "отлично" по всем предметам.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.