Стали известны результаты единого госэкзамена по истории у 11-классников. Общее количество участников ЕГЭ в Самарской области составило 2060 человек. При этом не явились на экзамен 316 учащихся.
Среди сдававших - 56 выпускников образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, 48 выпускников прошлых лет, остальные - этого года. Один за наличие мобильного телефона был удален с экзамена, другой не смог его закончить.
Средний балл - 52,1. Три человека сдали ЕГЭ с наивысшим количеством баллов - 100. 65 выпускников показали результат 90 баллов и выше. 157 человек не сумели преодолеть минимальный порог в 30 баллов. Тем самым они не подтвердили освоение основной общеобразовательной программы по истории. Но на получение аттестата зрелости это не повлияет. Это 7,6% от общего количества участников ЕГЭ. В среднем по России этот показатель составляет 9,4%.
Последние комментарии
Беда с чиновниками. Сейчас МШ не справляется с трафиком, тут ширина уменьшится несколько полос под трамвайные линии. Да еще проложат их по центру дороги, чтобы пешеходы останавливали поток автомобилей. Вместо того, чтобы каждые пару лет делать на МШ многоуровневые развязки для ускорения трафика, и через 10 лет решить вопрос с пробками на МШ, предлагается его замедлить. Разгоните трамвай по Ново-Садовой и продлите линию до стадиона и дальше.
... теперь ясно почему игнорировали пой инновационный проект (ты ) - смотри Яндекс Университет 2035 ПРОЛЁТНЫЙ транспорт ...
Я должен сказать,что в Самаре,представители администрации,мягко сказать.говорят неправду,по поводу детского парка им.Щорса!Что касается собак,на площадке для них гуляют двое,трое "собачников",остальные стаи собак с их хозяевами бродят и гадят по парку,среди гуляющих граждан и играющих детей!?Почему не принимают меры против выгуливающих собак граждан непосредственно в парке,среди детей?И еще ,хотел бы я знать для кого строится спортивное сооружение в одноименном парке,для каких кошельков,будет ли оно доступно для наших детей и внуков???
Более непонятный интерфейс трудно себе представить, даже у юристов куча вопросов по терминологии. Учебные материалы ситуацию не проясняют. Консультации просто необходимы! Если эту новость прочитают 4700 организаций Самарской области и захотят послать по одному человеку, как думаете все поместятся? Очень люблю чиновников всех уровней!
Приятно сознавать, что начатое мною дело успешно завершилось и мобильная лаборатория начинает работать. Успехов вам коллеги