Стали известны результаты единого госэкзамена по истории у 11-классников. Общее количество участников ЕГЭ в Самарской области составило 2060 человек. При этом не явились на экзамен 316 учащихся.
Среди сдававших - 56 выпускников образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, 48 выпускников прошлых лет, остальные - этого года. Один за наличие мобильного телефона был удален с экзамена, другой не смог его закончить.
Средний балл - 52,1. Три человека сдали ЕГЭ с наивысшим количеством баллов - 100. 65 выпускников показали результат 90 баллов и выше. 157 человек не сумели преодолеть минимальный порог в 30 баллов. Тем самым они не подтвердили освоение основной общеобразовательной программы по истории. Но на получение аттестата зрелости это не повлияет. Это 7,6% от общего количества участников ЕГЭ. В среднем по России этот показатель составляет 9,4%.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????