85 молодых людей из нашего региона принимают участие в первой смене всероссийского молодежного образовательного форума "Селигер", который начался сегодня в Тверской области на берегу одноименного озера. Об этом корреспонденту Волга Ньюс сообщили в пресс-службе регионального министерства спорта, туризма и молодежной политики.
Молодые люди стали участниками таких образовательных смен, как "Зворыкинский проект", "Арт-парад", "Ты – предприниматель", "Международная смена". В этом году расходы участников нашей делегации полностью взяло на себя профильное региональное министерство.
Из бюджета ведомства молодым людям оплатили организационный взнос, транспортные расходы и необходимые туристические принадлежности. Всего в период с 1 июля по 2 августа "Селигер" посетит 300 жителей Самарской области.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.