Участки дорог по улице Самарской, где будут вестись ремонтные работы, не пересекутся с зоной строительства станции метро, сообщает пресс-служба самарской мэрии.
По данным департамента благоустройства и экологии, в текущем году ремонт улицы Самарской пройдет в 4 этапа. На первом этапе отремонтируют участок дороги от ул. Пионерской до ул. Венцека, и от ул. Вилоновской до ул. Ульяновской. На втором этапе ремонтные работы пройдут на участке от ул. Венцека до ул. Некрасовской. На третьем – от ул. Некрасовской до ул. Красноармейской. И на четвертом этапе приведут в порядок участок от ул. Красноармейской до ул. Вилоновской.
Строительство очередной станции самарского метрополитена, заказчиком которого является министерство строительства и ЖКХ Самарской области, планируется производить в границах участков улицы Самарской от ул. Ульяновской до ул. Полевой.
Территория ремонта улицы Самарской не попадает в зону строительства метрополитена.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.