В ночь на среду, 6 июля, в Самаре обновят разметку на пл. Куйбышева. Термопластик будет нанесен с использованием стеклошариков для светоотражения с помощью специальной маркировочной разметочной машины, пояснил начальник участка ООО "Стройсервис" Денис Денисенко.
Расход материала составляет 8 кг на кв. м, то есть на площадь будет истрачено 8 т термопластика. По словам Денисенко, такой способ разметки обходится дороже, чем обычная краска, но и гарантия больше - год в зависимости от интенсивности движения.
Термопластиком на сегодня размечено более 10 самарских улиц, в том числе Волжский проспект, Красноглинское шоссе и улицы Максима Горького, Полевая, Демократическая.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.