В ночь на среду, 6 июля, в Самаре обновят разметку на пл. Куйбышева. Термопластик будет нанесен с использованием стеклошариков для светоотражения с помощью специальной маркировочной разметочной машины, пояснил начальник участка ООО "Стройсервис" Денис Денисенко.
Расход материала составляет 8 кг на кв. м, то есть на площадь будет истрачено 8 т термопластика. По словам Денисенко, такой способ разметки обходится дороже, чем обычная краска, но и гарантия больше - год в зависимости от интенсивности движения.
Термопластиком на сегодня размечено более 10 самарских улиц, в том числе Волжский проспект, Красноглинское шоссе и улицы Максима Горького, Полевая, Демократическая.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????