Детская школа искусств №6 Ленинского района Самары, расположенная по адресу: ул. Чернореченская, 67, будет реорганизована. К ней присоединят МОУ дополнительного образования детская музыкально-хоровая школа №1 Самарского района, которая находится на ул. Степана Разина, 49. Обе школы сохранят свой основной профиль работы и продолжат находиться в прежних зданиях.
Соответствующее постановление администрации Самары было подписано и.о. главы города Виктором Кудряшовым. Причиной реорганизации чиновники называют "ведение однородной деятельности двумя муниципальными учреждениями на территории городского округа Самара и отсутствие экономической целесообразности в дублировании функций".
С помощью объединения власти города намерены оптимизировать деятельность школ. Полностью реорганизация должна завершиться в течение двух месяцев. Ответственным за нее назначена руководитель департамента образования администрации Самары Надежда Колесникова.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????