В следующем году запланировано строительство пожарно-химической станции (ПХС) в Сергиевском районе области. Она будет оснащена специализированной техникой: тракторами, плугами, автотранспортом и т.д.
Средства на строительство выделят из федерального и областного бюджетов. В настоящее время на территории губернии развернута сеть из 17 таких станций. Уже осенью будут открыты еще две полностью укомплектованные ПХС в Кинельском и Шигонском районах.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.