Самарский государственный экономический университет оказался на девятом месте среди вузов с максимальными баллами Единого госэкзамена у абитуриентов, сообщает august.ru. Средний балл по этому университету составил 74,7.
Об этом во вторник, 6 сентября, рассказала директор департамента профессионального образования минобрнауки РФ Татьяна Давыденко, обнародовавшая результаты вступительной кампании.
Лидером списка является Московский физико-технический институт со средним баллом 90,2.
Самыми востребованными направлениями и специальностями среди абитуриентов с самым высоким ЕГЭ оказались прикладные математика и физика.
Последние комментарии
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.
Очень рада за Самарскую область! Сделан шаг к цивилизованному отношению к животным. Спасибо разумному руководству.