Директор ООО "Территориальное агентство оценки" Валентин Лобанов назначен председателем комитета по оценке, экспертизе и анализу при Торгово-промышленной палате Самарской области.
Лобанов был утвержден на эту должность 11 августа на очередном заседании комитета, сообщает "Самарское обозрение".
Ранее этот пост занимал директор Поволжского центра развития (ПЦР) Сергей Кривозубов. ООО "Территориальное агентство оценки" входит в консорциум ПЦР.
Последние комментарии
Вы издеваетесь? Да сколько можно уже плодить фанерные ставки? Никогда такого количества ставок не было в Самарской области.
Очень интересно, что измениться.
С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать
Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻♂️
А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣