Украинская "Корпорация Богдан" и ОАО "АвтоВАЗ" ведут переговоры о совместном выпуске новых вазовских моделей и долгосрочном стратегическом сотрудничестве, сообщает autoconsulting.com.ua.
"Ведем мы переговоры и с АвтоВАЗом по поводу поиска форм долгосрочного стратегического сотрудничества. Я не могу сказать сейчас детали, но у нас должны появиться на конвейере и новые модели ВАЗа, - рассказал глава компании Олег Свинарчук.
По словам Свинарчука, основная задача "Богдана" - получить загрузку для завода в Черкассах: 60 тыс. Hyundai и 60 тыс. АвтоВАЗ.
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.