Мэрия Самары объявила аукцион по определению поставщика светового оборудования для двух муниципальных учреждений культуры.
На дом культуры "Заря" направят почти 400 тыс. руб., на "Самарский центр искусства" – 582 тыс.
В частности, планируется приобрести ультрафиолетовые лампы, генератор дымки, динамичный прожектор, галогеновые лампы, пульты для управления прожекторами и другое световое оборудование. Аукцион состоится 17 октября, говорится в конкурсной документации.
Напомним, что ДК "Заря" ожидает капитальный ремонт, на который направлено 21,7 млн руб.
Последние комментарии
... будущим оперативным ДИРЕКТОРАМ - ЕСТЬ наработки технических решений ПРОЛЁТНОГО транспорта; ... приглашаю ЗАИНТЕРЕССАНТОВ на совместную разработку ... pestrikov_y@mail.ru
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.