Глава Отрадного поздравит лучших буровиков

В пятницу, 7 октября, глава Отрадного Алексей Мязин будет поздравлять ветеранов нефтяной отрасли, передает корреспондент Волга Ньюс.

Чествование пройдет в отрадненском ДК "Россия", где также состоится праздничный концерт, посвященный 65-летию промышленного бурения. Его организуют горадминистрация и ЗАО "Сибирская сервисная компания".

В числе почетных гостей будут отличник нефтяной и газовой промышленности, награжденный нагрудным знаком "Первооткрыватель Кудиновского месторождения" Александр Казаков, почетный гражданин Отрадного, заслуженный работник нефтепрома Виталий Кашелев, кавалер ордена Дружбы народов, заслуженный работник Минтопэнерго Владимир Столяров, а также Герой Соцтруда, мастер самой передовой в 70-е гг. бригады буровиков Иван Феклов.

Грамотой главы города сегодня наградят специалистов эксплуатационного и разведочного бурения скважин ЗАО "ССК" Марата Гаизова и Александра Белова. Благодарственные письма получат начальник отдела материально-технического обеспечения Владимир Новячков и буровой мастер Евгений Костякин.

Нагрудным знаком отметят замначальника технологического отдела бурения Александр Марочкин. Здесь же будут чествовать трудовые династии буровиков: Марочкиных, Хоружевых и Проничевых.

Последние комментарии

Юрий Пестриков 04 июля 2025 06:46 Состоялся региональный отбор социальных инициатив, поданных на форум "Сильные идеи для нового времени"

... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.

jASEANAN_ Москалец 02 июля 2025 04:06 Больную рыбу, выловленную под Самарой, проверят на фибросаркому в Москве (видео)

02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно

MAX X 16 июня 2025 06:29 Упокоение огнем: нужен ли Самарской области крематорий

Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.

Галина Костюченко 13 мая 2025 10:44 Минстрой разрешил строить крематорий у Кривого Озера

Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!

Наталья Угарова 09 апреля 2025 15:50 Самарские газовики рассказали о новых тарифах за техобслуживание

Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6