В пятницу, 7 октября, глава Отрадного Алексей Мязин будет поздравлять ветеранов нефтяной отрасли, передает корреспондент Волга Ньюс.
Чествование пройдет в отрадненском ДК "Россия", где также состоится праздничный концерт, посвященный 65-летию промышленного бурения. Его организуют горадминистрация и ЗАО "Сибирская сервисная компания".
В числе почетных гостей будут отличник нефтяной и газовой промышленности, награжденный нагрудным знаком "Первооткрыватель Кудиновского месторождения" Александр Казаков, почетный гражданин Отрадного, заслуженный работник нефтепрома Виталий Кашелев, кавалер ордена Дружбы народов, заслуженный работник Минтопэнерго Владимир Столяров, а также Герой Соцтруда, мастер самой передовой в 70-е гг. бригады буровиков Иван Феклов.
Грамотой главы города сегодня наградят специалистов эксплуатационного и разведочного бурения скважин ЗАО "ССК" Марата Гаизова и Александра Белова. Благодарственные письма получат начальник отдела материально-технического обеспечения Владимир Новячков и буровой мастер Евгений Костякин.
Нагрудным знаком отметят замначальника технологического отдела бурения Александр Марочкин. Здесь же будут чествовать трудовые династии буровиков: Марочкиных, Хоружевых и Проничевых.
Последние комментарии
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????
«Михаил Смирнов назвал сложности с получением данных о количестве проживающих в квартире…» Эти «сложности» не так уж и сложны. Есть два основных источника информации: подразделения МВД (т.н. «паспортные столы»), где есть база данных о прописанных гражданах. И есть выписки ЕГРН Росреестра, где есть данные о собственниках жилья. А также есть и ФНС, где каждый гражданин закодирован под своим ИНН. Предполагаю, что для Администрации области вполне возможно воспользоваться этими базами данных, чтобы выяснить искомую информацию. Далее определяем, сколько гражданин генерирует отходов. За основу возьмём т.н. «рациональные нормы потребления». Например, для пищевых продуктов они рекомендуются Минздравом. Выясняем, сколько желательно съесть куриных яиц в год. Переводим это количество в количество картонных/пенопластовых упаковок. И по сплющенным перед отправкой в контейнер упаковкам вычисляем объём этого отхода. Точно также и для бутилированной воды, и для сахара, для макарон, и так далее. Вроде бы просто. Или, всё-таки, сложно?
У родителей нет информации ввели ли карантин в школе или нет, завтра 3 урока. И сегодня тоже уроки были, вот всё что мы знаем. Кто-то кого-то обманывает.
Готовьте карманы, самарцы...
И? А те кто один живёт в трешке или двушке, но платит за тех, кто впятером живут в таких же условиях, это справедливо???