В Самаре Азиза соблазняла мужчин

11 ноября ресторан «Марракеш» праздновал свой день рождения. Поздравить заведение с шестилетием приехала известная исполнительница конца 1980-х - начала 1990-х Азиза.

Фото:

Фоторепортаж: Концерт Азизы в Самаре

Гарем султана
Гости начали подходить к семи вечера. В фойе заведения их ждал сюрприз: там был организован настоящий восточный базар! Каждый мог вдоволь наесться фруктов, чак-чака и набрать себе специй. Их было так много, что разбегались глаза: корица, мята, орегано, паприка, карри...
На входе в главный зал гостей осыпали лепестками роз и золотым песком. По словам ведущего праздника, одетого в костюм сказочного султана Офтальдина, этот обряд сулит красивую и богатую жизнь. После этого небольшого ритуала гостей провожали на свои места. На каждом столе стояло по четыре подарочных бутылки разных алкогольных напитков: коньяк Hennessy, виски Red Label, водка Beluga и вино Lo Tengo.
Когда все были в сборе, султан Офтальдин объявил, что сегодня выберет еще одну девушку в свой гарем. Он пригласил на сцену пять смелых самарчанок. Им предстояло покорить не только его сердце, но и пройти три испытания: придумать о себе легенду (восточное имя, любимые блюдо, камень и цветок), рассказать притчу и приготовить алкогольный напиток.
По итогам всех заданий победила красавица Фатима, в миру Яна Коршункова. В гарем ее забирать не стали, но наградили поездкой в Египет.
- Я до последнего момента не ожидала, что выиграю, - призналась «Репортеру» Яна. - Жаль, что эта путевка только на одного человека. Но я возьму с собой мужа. Будем с ним отдыхать в пятизвездочном отеле.
Затем «Марракеш» поблагодарил своих постоянных посетителей: директора строительной компании RBC Владимира Луконина, начальника Управления МВД по Самаре Валерия Семенова, директора салона аксессуаров Елену Ходкевич, генерального директора ОАО «Самарское конструкторское бюро машиностроения» Геннадия Бурмистрова. Каждому досталось по бутылке «Хеннеси».
Также среди гостей «Репортер» приметил Римму Шаповалову, бывшую жену владельца ГК «Самарский деловой мир» Алексея Шаповалова, генерального директора «Центра Художественной Стоматологии» Игоря Беренштейна, а также футболиста «Крыльев Советов» Антона Бобра с женой Алиной.

Секс-символ спецназа
В это время в фойе Азиза ждала своего выхода. Несколько гостей приметили певицу и побежали к ней фотографироваться. Артистка была настроена доброжелательно и никому в просьбе не отказывала, после чего отправилась на сцену.
Своим выходом Азиза ошеломила всех присутствующих, потому что больше походила на фурию, чем на певицу. Азиза кружилась вокруг мужчин, соблазняла их своими пышными формами, а потом вообще забралась на стул.
- Как я рада, что приехала в Самару! - сказала Азиза. - Сегодня для вас поет ваша любимая певица, то есть я!
С этими словами артистка подошла к ближайшему столику и попросила налить ей бокал вина. За свое выступление она еще не раз дегустировала напитки гостей. Алкоголь ее так разгорячил, что она сняла туфли и пошла обниматься с мужчинами. Азиза, не стесняясь, обхватывала гостей за голову так, что те утыкались лицом ей в грудь.
- А вообще я хочу, чтобы сейчас все представительницы прекрасного пола пригласили на танец чужих кавалеров, - в приказном тоне заявила Азиза. - Я так говорю, потому что сейчас буду петь «Грешную любовь».
После медленного танца у Азизы выхватил микрофон один из гостей ресторана, Олег Мельников, и начал признаваться певице в любви.
- Я хорошо помню 1991 год. Тогда я служил в армии, - сказал Олег. - Меня распределили в пятую бригаду специального назначения. А для спецназа Азиза - это секс-символ. Благодаря ей мы не никогда не сдавались. Азиза, я вас очень люблю и желаю вам здоровья!
- Спасибо! Но я уже давно не секс-символ, и очень этому рада, - возразила певица. - В первую очередь, я просто счастливая женщина. В свои 47 лет я нашла любовь. Теперь я не одинока. У меня есть муж. И мы с ним живем в Санкт-Петербурге.
Тут Азиза собиралась уходить, но публика начала вызывать ее на бис. После непродолжительных уговоров гостья спела еще одну композицию, с которой и началась ее карьера.
- В 1988 году на конкурсе исполнителей в Юрмале я спела узбекскую народную песню «Наманганские яблоки», - вспоминала Азиза. - Раймонд Паулс был в шоке от моего выступления. Я вышла на сцену в короткой юбочке, танцевала и веселилась. А моя песня частично была похожа на рэп. Тогда мне сказали, что я не соответствую образу узбекской девушки.
После этого Азиза отправилась в гримерку, переоделась и вышла поужинать в главный зал ресторана. После часовой трапезы певица собралась в гостиницу. Около входа ее ждал черный Cadillac CTS. Но перед тем как уехать, Азиза еще двадцать минут фотографировалась со своими поклонниками.

Азиза Мухамедова - узбекская и российская эстрадная певица. Родилась 10 апреля 1964 года в Ташкенте в семье музыкантов. С 16 лет начала выступать солисткой в ВИА «Садо». В 1988 году окончила консерваторию и отправилась на конкурс солистов в Юрмалу. Там заняла третье место и после этого переехала в Москву. Через год выпустила свой первый альбом Aziza. А в 1991 году ушла из шоу-бизнеса, так как ее имя мелькало в истории с убийством певца Игоря Талькова. В 1995 году Азиза возвратилась на эстраду. В 2007 году победила в телепроекте «Ты - Суперстар!». Певица замужем за бизнесменом Александром Бродолиным.
 

Источник: www.reporter63.ru

Что, на Ваш взгляд, является основной причиной возникновения ДТП?

архив опросов

Последние комментарии

Cl Ash 12 апреля 2021 10:30 Девочка из села Кинель-Черкассы вышла в финал шоу "Голос. Дети"

Есть повод для радости наконец!

Evgenii Voychak 18 апреля 2018 09:49 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

Время все расставит на свои места, посмотрим где ты окажешься, Антон Дроздиков, через 2 - 3 года...

Антон Дроздиков 06 апреля 2018 13:56 Борис "Грим" Бурдаев: "Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"

"Мне пришлось подниматься с уровня бомжа"...Судя по внешнему виду на фото - он еще там ))

Август Муран 15 декабря 2017 07:25 На Mrs.Globe 2017 самарчанке Наталье Панкратовой присвоен титул Best Smile of the year

Улыбка в стиле Джокера!

Кастури Манджари 10 октября 2017 11:42 Жительница Самары стала лицом Faberlic

Поздравляю с ещё одним успехом, моя хорошая 😘

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4