"Билайн" улучшил сеть 3,5G на территории присутствия самарских госучреждений

Самарский филиал ОАО "ВымпелКом" (ТМ "Билайн") улучшил качество связи и увеличил емкость сети в районе присутствия государственных учреждений и офисных центров. Работы выполнены в рамках годовой целевой программы.

В рамках очередного  этапа программы была увеличена емкость сети 3,5G для сотрудников и посетителей нескольких министерств и департаментов правительства Самарской области. Среди них министерство имущественных отношений, министерство промышленности и технологий, министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, министерство транспорта и автомобильных дорог, управление по государственному регулированию и контролю в электроэнергетике по Самарской области.

Кроме государственных служащих, более комфортно пользоваться сетью по технологии третьего поколения смогут жители рядом расположенных домов.

Кроме того, увеличена емкость сети 3,5G в двух офисных центрах на улицах Ерошевского и Антонова-Овсеенко. Теперь представители более двухсот организаций малого и среднего бизнеса смогут комфортно пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом, передачей голосового сигнала и специальными корпоративными программами компании.

Например, новые арендаторы смогут быстро начать работу, используя предложение "Офис за пять минут". При его реализации используется компактное устройство 3G-роутер, позволяющее быстро наладить рабочий процесс в офисе и подключить городской (стационарный) телефон и интернет к компьютерам.

"Весь год мы активно развиваем сеть, в том числе  для того, чтобы абоненты могли комфортно использовать услуги компании в решении своих деловых вопросов", - говорит Константин Чудаков, директор Самарского филиала ОАО "ВымпелКом". – "Мы  постоянно стремимся к идеалу и ставим перед собой цель предоставить связь в любой точке Самары и во всех населенных пунктах области".

Программа совершенствования сети 2011 г. завершится в декабре. В следующем году работа по улучшению качества связи будет продолжена.
Подробности об услугах компании можно узнать на сайте  www.beeline.ru, по номеру 0611 (для абонентов "Билайн"), а также позвонив на горячую линию (846) 267 00 00.

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", включающую операторов связи, предоставляющих услуги голосовой связи, телематические услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет.

 

В группу "ВымпелКом" входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии, Армении, Кыргызстане, Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 345 млн. человек. Услуги предоставляются под товарным знаком "Билайн". ОАО "ВымпелКом" было первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE), акции котировались под символом VIP. После образования в апреле 2010 года холдинговой компании "ВымпелКом Лтд", консолидировавшей пакеты акций ОАО "ВымпелКом" и "Киевстара", символ VIP был перерегистрирован на "ВымпелКом Лтд".
Группа компаний "ВымпелКом" предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, телематических услуг связи, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов и партнеров "ВымпелКом" – частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

 

Предоставлено компанией

Последние комментарии

Аркадий Галицын 16 апреля 2025 11:52 "По площадке на ГПЗ-4 есть вопросы": советник губернатора - о строительстве небоскребов в Самаре

Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.

Аркадий Галицын 11 апреля 2025 12:16 В Самаре собираются ограничить высотную застройку

Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.

Аркадий Галицын 29 марта 2025 03:08 Метро или скоростной трамвай: какой вид транспорта нужно развивать в Самаре

Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет

Old Cat 18 марта 2025 13:29 По городу и до аэропорта: в Самаре предложили пустить скоростной общественный транспорт

Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4