Самарский филиал ОАО "ВымпелКом" (ТМ "Билайн") улучшил качество связи и увеличил емкость сети в районе присутствия государственных учреждений и офисных центров. Работы выполнены в рамках годовой целевой программы.
В рамках очередного этапа программы была увеличена емкость сети 3,5G для сотрудников и посетителей нескольких министерств и департаментов правительства Самарской области. Среди них министерство имущественных отношений, министерство промышленности и технологий, министерство энергетики и жилищно-коммунального хозяйства, министерство транспорта и автомобильных дорог, управление по государственному регулированию и контролю в электроэнергетике по Самарской области.
Кроме государственных служащих, более комфортно пользоваться сетью по технологии третьего поколения смогут жители рядом расположенных домов.
Кроме того, увеличена емкость сети 3,5G в двух офисных центрах на улицах Ерошевского и Антонова-Овсеенко. Теперь представители более двухсот организаций малого и среднего бизнеса смогут комфортно пользоваться высокоскоростным мобильным интернетом, передачей голосового сигнала и специальными корпоративными программами компании.
Например, новые арендаторы смогут быстро начать работу, используя предложение "Офис за пять минут". При его реализации используется компактное устройство 3G-роутер, позволяющее быстро наладить рабочий процесс в офисе и подключить городской (стационарный) телефон и интернет к компьютерам.
"Весь год мы активно развиваем сеть, в том числе для того, чтобы абоненты могли комфортно использовать услуги компании в решении своих деловых вопросов", - говорит Константин Чудаков, директор Самарского филиала ОАО "ВымпелКом". – "Мы постоянно стремимся к идеалу и ставим перед собой цель предоставить связь в любой точке Самары и во всех населенных пунктах области".
Программа совершенствования сети 2011 г. завершится в декабре. В следующем году работа по улучшению качества связи будет продолжена.
Подробности об услугах компании можно узнать на сайте www.beeline.ru, по номеру 0611 (для абонентов "Билайн"), а также позвонив на горячую линию (846) 267 00 00.
ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", включающую операторов связи, предоставляющих услуги голосовой связи, телематические услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет.
Предоставлено компанией
Последние комментарии
Чем ближе к центру, тем меньше нагрузки на дороги, т.к. меньше плечо. Там до центра даже пешком не далеко. А из города-сада точно через весь город ездить, перегружать инфраструктуру. Да и кому там нужно будет дорогое жильё. Место самое удачное для Сити.
Кому-то больше заняться нечем, кроме как вредительством застройщикам. К нам итак никто не идёт особо.
Развивать всё, что можно, но приоритет конечно же метро Лучше него ничего не придумали ещё. Пока нет метро, временно и трамвай поможет
Какого года?
Рассказывают про метро, строительство которого опять заморожено.