"Единая Россия" подвела итоги праймериз

В Самарской области завершились праймериз на пост глав пяти муниципальных образований: Тольятти, Новокуйбышевска, Исаклинского, Похвистневского и Кинель-Черкасского районов, где пройдут выборы 4 марта 2012 г. По итогам предварительного голосования стали известны победители праймериз "Единой России" и Общероссийского народного фронта.

На должность мэра Тольятти будет претендовать заместитель руководителя департамента по вопросам общественной безопасности правительства Самарской области Александр Шахов, который набрал более 80% голосов выборщиков. В Исаклинском районе в ходе праймериз с 85,1% голосов победил действующий глава Валерий Ятманкин.

На должность Похвистневского района 82,23% выборщиков отдали предпочтение исполняющему обязанности главы муниципального образования Юрию Рябову. В Кинель-Черкасском районе праймериз выиграл заместитель управляющего Самарского регионального филиала Россельхозбанка Алексей Попов, набравший 66,19% голосов.

На должность главы Новокуйбышевска в предварительном голосовании лидирует советник старшего вице-президента холдинга ОАО "СИБУР" Андрей Коновалов. Он заручился поддержкой 81,63% голосов. Также определены кандидаты в депутаты городской думы.

По одномандатному избирательному округу №24 от партии "Единая Россия" и Общероссийского народного фронта в праймериз победил заместитель директора ГОУСО ННХТ Дмитрий Рыбаков (56,77%), по одномандатному избирательному округу №27 - заместитель директора ЗАО "Новокуйбышевск-Волгоэлектромонтаж" Евгений Черняев (59%).

Последние комментарии

Анатолий Илларионов 03 мая 2025 08:18 "Дом промышленности" хотят вернуть региону

С одной стороны в Самаре очень мало оригинальных зданий, а с другой - сданием начали заниматься, когда оно почит разрушено и почти ничего не стоит и требует огромных денег для восстановления. Как идея, у нас есть филиал Третьяковки, но есть ещё Эрмитаж с бесконечным количеством экспонатов в запасниках. Идеально было бы сделать из здания филиал Эрмитажа, например. На Третьяковку деньги получили, почему бы и здесь государству не поучаствовать

Аркадий Галицын 14 марта 2025 19:26 Вячеслав Федорищев заявил о возобновлении строительных работ на станции метро "Театральная"

Альтернативы метрополитену нет. Не придумали пока 🤷🏻‍♂️

Елизавета Зее 27 января 2025 14:34 Правительство Самарской области будет судиться с крупнейшим концессионером

А напомните пожалуйста, кто же его помпезно принимал на связи с президентом🤣

Иванов Денис 02 декабря 2024 13:26 Самарские чиновники получили нагоняй за суды с жильцами аварийных домов

А новый губернатор не в курсе какой бардак творится с программой КРТ ? Особенно в Промышленном районе.

Артём Календарёв 16 ноября 2024 11:12 Вячеслав Федорищев принял решение о строительстве на 5-й просеке в Самаре новых объектов социальной инфраструктуры

Ещё горячая точка это ЖК Фаворит, школа 124 которая в 50 метрах к данному ЖК не относится по решению бывшего мэра. Помимо этого Рядом с ЖК есть большая территория где необходимо сделать сквер,инициативной группой дома был разработан макет сквера, но наши попытки пройти на инициативу в администрации промышленного района уперлись в ограничения и непонимание со стороны людей принимающих решение.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1