Минлесхоз Самарской области пытается оспорить в Федеральном арбитражном суде Поволжского округа решение апелляционной инстанции по иску к ООО ТБО "Волжанка". Об этом сообщается на сайте Высшего арбитражного суда РФ.
Поводом для судебного разбирательства стал земельный участок, на котором расположена база отдыха "Волжанка".
Изначально министерство обратилось в областной арбитраж, чтобы взыскать с компании более 60 тыс. руб. долга за аренду лесного участка. Однако в ходе судебного заседания выяснилось, что земля находится у базы отдыха в собственности. Руководство "Волжанки" приобрело площадку в 2005 г. у самарского департамента управления имуществом.
В итоге суд отказал министерству в удовлетворении требований. Апелляция оставила решение регионального арбитража без изменения. Свою правоту представители ведомства попытаются доказать в кассационной инстанции.
Последние комментарии
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!
Что подорожало осмотр новой плиты колонки счётчика ???? Или глаза того кто смотреть будет ????