Интернет-магазин "МегаФона" проводит акцию для вновь подключающихся абонентов

Стартовала новая акция первого общероссийского оператора "Мобильное общение". В новом году при подключении к сети оператора через Интернет-магазин абоненты смогут получить на выбор неограниченное количество интернет-трафика для телефона или 200 нетарифицируемых исходящих минут.

В рамках акции можно подключить на выбор тарифную опцию "Безлимитный интернет для телефона" или пакет минут "Внутрисетевой 200" за 1 руб. без абонентской платы. С тарифной опцией "Безлимитный интернет для телефона" предоставляется неограниченное количество интернет-трафика с абонентской платой 95 руб. в месяц.

При потреблении трафика до 30 Мб в течение суток (интервал времени с 00:00:00 до 23:59:59) трафик предоставляется без скоростных ограничений. Пакеты минут от "МегаФона" - это возможность заранее и выгодно купить минуты исходящих звонков. После подключения пакета появляется возможность совершать нетарифицируемые исходящие вызовы в объеме до 200 минут. Действие опции распространяется на телефонные номера операторов сотовой связи региона приписки* (в том числе, на номера ОАО "МегаФон") при условии нахождения абонента на территории данного региона.

Акция "Мобильное общение" проходит во всех регионах Поволжья. В Самаре, Саратове, Казани, Уфе и Волгограде онлайн-заказ доставляется по указанному адресу в пределах городов без дополнительной платы в удобное время. Акция действует до конца марта 2012 г.

На правах рекламы

Последние комментарии

Елизавета Кордонец 19 декабря 2025 14:40 Участникам СВО будут давать земли в Царевщине и Красном Пахаре

Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬

Галина Овчинникова 28 ноября 2025 11:29 Прокуратура выявила 29 тыс. нарушений в сфере ЖКХ в Самарской области

Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет

Михаил Богатый 26 ноября 2025 01:41 Ликвидацию Мазутного озера в Самаре оценили в 2,7 млрд рублей

Все уже давно попилено и вычищено …..

Михаил Лоюк 11 ноября 2025 21:11 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия

Oleg Kuzovov 11 ноября 2025 11:52 В Самарской области увеличат тарифы на отопление

А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.

Фото на сайте

Все фотогалереи

Новости раздела

Все новости
Архив
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5