Самарцы станут экспертами в оценке возможностей областной столицы. Высказать свое мнение по поводу плюсов и минусов родного города сможет любой желающий, сообщает корреспондент Волга Ньюс.
Как сообщили в администрации, по инициативе которой проводится социологическое исследование, доводы будут учтены в разработке стратегии развития Самары до 2025 г.
В опросе уже приняли участие около 60 знатоков, которые изложили свое видение, отдав баллы тем или иным достоинствам города и отметив его недостатки. Более 200 организаций областной столицы, а также специалисты в разных сферах уже получили анкеты.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.