Поголовная вакцинация против простудных и иных заболеваний с помощью бициллинов - антибиотиков пенициллинового ряда - впервые проведена в отдельной мотострелковой бригаде Российской армии, которая дислоцируется в Самаре, сообщает "Интерфакс".
"Впервые в этом году в отдельной мотострелковой бригаде, дислоцирующейся в Самаре, военнослужащие прошли бициллино-профилактику, позволяющую в 10 раз снизить вероятность возникновения болезней, сопутствующих зимнему периоду", - рассказал начальник отдела информационного обеспечения пресс-службы Центрального военного округа подполковник Евгений Мешков.
По его словам, "принимаемые меры по профилактике сезонных заболеваний вызвали заметное снижение, более чем в три раза, общего количества простудных заболеваний военнослужащих в бригаде по сравнению с аналогичным периодом прошлого года".
Последние комментарии
Такого Бреда ещё не слышал. Ледяная река. Глубокая очень. Она не мелчает. Есть там и пляжи и катера никому не мешают. На Татьянке базируется ГИМС. Многие на катерах ездят на работу
... и почему с проектами;... транспорт по ПОЛУСФЕРАМ, ... по ЧЕТЫРЁХ-РЕЛЬСОВОМУ ПУТИ и ... ПРОЛЁТНЫЙ транспорт - ни кого не интересует ( последний в Яндекс Университет 2035 ) - НЕ ВЕРА ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО ... ДА, я требую вначале ПАТЕНТОВАНИЕ, а потом ТЕХНИЧЕСКОЕ РЕШЕНИЕ - ДЛЯ обсуждения.
02.07.2025 Волга, Балаково был пойман такой же судак, за ГЭС, в в конце пустынного, был отпущен обратно
Всё просто. Сделайте АО и продайте акции жителям Самары, а жителям этого населённого пункта подарите. Всё. Не благодарите.
Нет крематорию возле села Кривое озеро! Все жители села и близ лежащих мест отдыха против! Оставьте нам чистый уголок природы! Найдите более подходящее место в промышленной зоне!