К 2020 г. в Самаре должно появится 21 новое медицинское учреждение, сообщили 14 февраля на заседании комитета по охране здоровья Самарской городской думы.
В частности, предполагается, что в больнице им. Пирогова построят акушерско-гинекологический корпус на 250 мест, в пос. Шмидта - амбулаторию врачей общей практики, в пос. Мехзавод - поликлинику на 200 посещений в смену и многое другое.
Сейчас в гордепартаменте строительства и архитектуры подыскивают земельные участки для размещения медучреждений.
Последние комментарии
Да, только никто не говорит, что земли в Малой Царевщине будут выделяться за счет вырубки леса🤬
Большая просьба проверить МУП Рождествено, водозаборный колодец за счет населения, ул Западная, на ул Парниковая нам так новый водопровод не провели, предлагают за свой счет
Все уже давно попилено и вычищено …..
Когда я смогу на свою пенсию по инвалидности в 15000 р нормально жить росли коммуналки остаётся 4700р когда все депутаты и бизнесмены нажуться деньгами наконец и дадите хот как то жить людям и мы услышим о проекте достойная пенсия
А я не согласен. Мне вообще это не нравится. Запрещаю.