Гендиректор и основной акционер ОАО "Сызранская швейная фабрика" (СШФ) Евгений Чернов сделал обязательное предложение миноритарным акционерам предприятия о выкупе акций. Списки владельцев ценных бумаг будут составляться до 24 марта, пишет "Самарское обозрение".
По данным отчетности СШФ за II квартал 2011 г., у ОАО было 199 акционеров. Акции планируется выкупать по цене 32,15 руб. за штуку. По данным отчетности СШФ на 1 января 2011 г., Чернову принадлежало 60,2% акций фабрики, но в прошлом году он довел размер пакета до 95,147%.
Последние комментарии
Если для компании и в лизинг, то я бы взял ET.
... наверное надобно ДЕЛАТЬ ОТКРЫТЫЕ КОНКУРСЫ на инновации - с задачами ИННОВАЦИЙ ... а то СГИНЕТ всё возможное ... .
А чего на Кряжу бы поле для гольфа не построить? Не все же картошку копать.
... Жигулёвск pestrikov_y@mail.ru Пестриков Юрий Геннадьевич 88 лет.
... вполне обоснованы замечания - для горячих голов; ... могу предложить на КОМАНДНОЕ ОСВОЕНИЕ;... давнишний проект (пенсионера - буду консультантом и не более ) ... космический БУРАН - пролётом по НАПРАВЛЯЮЩИМ приземлённым БЫКоторам (на 30 авто на первом этаже и 120 их хозяев под прозрачном куполом второго этажа) - по просторам РОССИИ и не только ...позовите и я приеду - Жигулёвск.